Новости

«Дорогою добра»: в Новый год с новой мебелью в теплом здании...

29 декабря 2021
«Дорогою добра»: в Новый год с новой мебелью в теплом здании...

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» доставила в социальный приют для несовершеннолетних с. Кудеверь Псковской области новую мебель для детских комнат, тепловую завесу, ноутбук, МФУ и множество принадлежностей для детского творчества.

Наступающий Новый год наши подшефные из села Кудеверь встречают в отремонтированном здании — по завершении всех работ, осуществлённых за счет собственных средств «ГЕО-ПРОЕКТа», преобразился фасад здания, но самое главное — во всех помещениях приюта теперь сухо и тепло.

— Раньше мы и детей тепло одевали, и сами без меховых жилеток зимой не ходили, а теперь наша детвора может спокойно бегать по коридорам в платьицах, футболках и шортиках, — отмечают воспитатели. — А с тепловой завесой нам теперь любые морозы не страшны.

В преддверие новогодних праздников компания «ГЕО-ПРОЕКТ» доставила в приют и новую мебель для детских комнат: удобные современные кровати с ортопедическими матрасами, шкафы, столы, тумбочки.

— Я на новой кровати прямо сразу выспалась, очень крутые, — делится впечатлениями девочка Алина.

— И в шкафах у нас теперь столько места для одежды и игрушек, — дополняет ее маленький Ваня.

Еще мы подарили ребятне для учебы ноутбук и МФУ и привезли множество разнообразных товаров для творчества, чтобы дети развивались и радовали нас своими великолепными поделками в различных техниках. Кстати, одну из них по уже сложившийся традиции ребята подарили нам в знак благодарности за оказываемую помощь. Скажем честно, нам очень приятно получать такие детские спасибо, и мы очень рады, что нам удалось внести в непростую жизнь этой детворы чуточку тепла и уюта.