Новости

Футбольная команда «ГЕО-ПРОЕКТа» дебютировала с ничьей в Петербургской лиге чемпионов

06 сентября 2021

После долгого перерыва наша корпоративная команда по футболу возобновляет игровую практику. Футболисты «ГЕО-ПРОЕКТа» вступили в борьбу за победу в осеннем любительском турнире Петербургской лиги чемпионов «Северный дивизион 2».

В первом туре наша команда встречалась с командой «Saints». Игра, состоявшаяся в воскресенье, 5 сентября, выдалась зрелищной и напряженной. Наши футболисты первыми открыли счет, распечатав ворота соперника на 5 минуте матча. Дальше игра продолжилась на встречных курсах без особой задержки мяча в центре поля, но с небольшим преимуществом «ГЕО-ПРОЕКТа». Затем наши центральные защитники в течение двух минут дважды сыграли рукой в штрафной площади. К сожалению, игроки противника были точны при пробитии пенальти, и на второй тайм наша команда ушла в роли догоняющего — 1:2 в пользу «Saints».

Это не сломило духа наших игроков — во втором тайме «ГЕО-ПРОЕКТ» усилил давление на ворота соперника, однако мяч никак не шел в ворота. Лишь за несколько минут до финального свистка нашим ребятам все-таки удалось сравнять счет! Итоговый результат — 2:2. Поздравляем команду с успешным дебютом и желаем больше голевых моментов и ярких побед!