Новости

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» оказала благотворительную помощь двум социальным приютам в Новгородской и Псковской областях

04 декабря 2020
Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» оказала благотворительную помощь двум социальным приютам в Новгородской и Псковской областях

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» продолжает развивать корпоративную благотворительную программу помощи детским домам «Дорогою добра!». В этом году мы взяли под опеку еще два социальных приюта — в поселке Демянск Новгородской области и деревни Кудеверь Псковской области. В Демянском социальном приюте сейчас проживает 20, а в Кудеверьском — 15 детей в возрасте от 3 до 15 лет.

Чтобы сделать жизнь ребят, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, немного комфортнее и ярче, компания «ГЕО-ПРОЕКТ» закупила и доставила в Демянский приют мебель, постельное белье, матрасы, настольные игры, канцелярию и принадлежности для рукоделия и творчества, а также специальный набор для рисования на воде в технике эмбру.

Для детворы из Кудеверьского приюта мы приобрели ковры в детские комнаты, постельное белье, матрасы, подушки, одеяла, обувь, мячи, ракетки для настольного тенниса, канцелярию и принадлежности для рукоделия и творчества, специальные наборы для рисования песком, а также проектор с экраном для учебного класса, чтобы сделать процесс обучения наших подшефных максимально познавательным и увлекательным.

Больше информации о нашей благотворительной программе — в разделе «Дорогою добра» .