Новости

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» провела корпоративный тренинг «Школа ГИПов»

25 декабря 2020
Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» провела корпоративный тренинг «Школа ГИПов»

Корпоративный тренинг «Школа ГИПов» состоялся 19 декабря в отеле Санкт-Петербург. Участие в мероприятии приняли главные инженеры проекта, а также главные инженеры и руководители обособленных подразделений из Санкт-Петербурга и региональных филиалов компании «ГЕО-ПРОЕКТ». Обсуждение проблемных вопросов на конкретных примерах из наших рабочих будней, обмен опытом и жаркие дебаты в совместном поиске решений — программа тренинга получилась интенсивной и интересной.

В первой части мероприятия участникам был представлен блок докладов по актуальной проблематике. Причем главный акцент был сделан на формате подачи материала — никакой скучной теории, только живая информации с реальными примерами из жизни, долей юмора и игровыми моментами.

Во второй половине все собравшиеся стали участниками деловой игры «Ку» и переместились в галактику Кин-Дза-Дза. Игроков разделили на четыре команды-планеты, перед каждой из которых стояла задача решить сложную управленческую и аналитическую задачу в условиях неопределённости и найти «Мешок счастья». Главная же интрига была в том, что в одиночку ни одна «планета» сделать этого не могла. Более того, и все «планеты» в целом не смогли бы достигнуть цели, если бы каждая из них не выполнила свои обязанности в полной мере. Участники не сразу, но все же пришли к верному решению и заветный «Мешок счастья» был найден.

Завершилось мероприятие общением в неформальной обстановке. Вопросы обсуждались самые разнообразные, включая насущные рабочие. Заодно подвели и итоги первого корпоративного тренинга. Все участники сошлись во мнении, что подобные мероприятия очень полезны и необходимы.