Новости

Мастер-класс по самбо для юных спортсменов состоялся при участии компании «ГЕО-ПРОЕКТ»

30 апреля 2021
Мастер-класс по самбо для юных спортсменов состоялся при участии компании «ГЕО-ПРОЕКТ»

27 апреля юные самбисты петербуржской Академии спорта приняли участие в мастер-классе по самбо, партнером которого выступила компания «ГЕО-ПРОЕКТ», Многопрофильная инновационная клиника «МИК» и загородный клуб «Б.О.Р. 812».

Занятие для ребят проводил Иван Васильчук - чемпион мира по самбо, заслуженный мастера спорта по самбо и дзюдо, основатель движения «Сила партнера». Тренер рассказал, как стать профессиональным бойцом, показал юным спортсменам интересные захваты и приемы, которые участники мастер-класса тут же смогли отработать под четким руководством Ивана.

Тренировка прошла на высшем уровне – ребята вдохновились общением с настоящим мастером спорта, получили массу положительных эмоций, новые знания и навыки. Участие в мастер-классе приняли более 40 воспитанников ведущих клубов Санкт-Петербурга. Мы искренне желаем ребятам только побед, новых достижений, совершенствования и боевого настроя!

Отметим, что компания «ГЕО-ПРОЕКТ» уделяет особое внимание поддержке и развитию детско-юношеского и молодежного спорта, и является официальным партнером Академии спорта.