Новости

Открытый детский турнир по самбо среди клубных команд состоялся в Петергофе при поддержке компании «ГЕО-ПРОЕКТ»

02 декабря 2020
Открытый детский турнир по самбо среди клубных команд состоялся в Петергофе при поддержке компании «ГЕО-ПРОЕКТ»

75 спортсменов из ведущих клубов Санкт-Петербурга приняли участие в открытом детском турнире по самбо среди клубных команд на призы Академии спорта. Соревнования, организованные при участии компании «ГЕО-ПРОЕКТ», Многопрофильной инновационной клиники «МИК» и загородного клуба «Б.О.Р. 812», прошли 28 ноября в г. Петергоф.

Состязания проводились по правилам самбо, но не на борцовском ковре, а в восьмиугольнике для смешанных единоборств, что добавило зрелищности поединкам, позволив юным самбистам и их родителям прочувствовать атмосферу профессиональных турниров. Для ребят это был первый опыт борьбы «в клетке», и кто знает, возможно, в будущем кто-то из них решит стать профессиональным бойцом.

Дух соперничества, спортивный азарт, радость побед и горечь поражений — эмоции били ключом практически в каждой схватке. Участники турнира померялись силами со сверстниками из других команд и провели по-настоящему спортивный выходной в кругу друзей. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными подарками. От всей души поздравляем ребят и желаем им новых спортивных свершений!

Отметим, что компания «ГЕО-ПРОЕКТ» уделяет особое внимание поддержке и развитию детско-юношеского и молодежного спорта, и является официальным партнером Академии спорта.