Новости

Сотрудники «ГЕО-ПРОЕКТа» рассказали старшекурсникам Воронежского государственного университета о возможностях трудоустройства в нашу компанию

19 мая 2021
Сотрудники «ГЕО-ПРОЕКТа» рассказали старшекурсникам Воронежского государственного университета о возможностях трудоустройства в нашу компанию

Встреча со студентами старших курсов дорожно-транспортного факультета Воронежского государственного университета (ВГТУ) состоялась в рамках заседания университетской комиссии по содействию трудоустройству выпускников.

Наши сотрудники рассказали собравшимся о нюансах работы инженеров-проектировщиков в наши дни, о компании «ГЕО-ПРОЕКТ» и реализованных ею объектах, а также о преимуществах работы и существующих у нас возможностях для карьерного и профессионального роста молодых специалистов. В завершение мероприятия выпускники ВГТУ смогли напрямую задать нашим специалистам интересующие их вопросы, связанные с трудоустройством, в частности: об условиях труда, заработной плате, повышении квалификации.

Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» предоставляет молодым специалистам широкие возможности для старта карьеры. Мы регулярно предоставляем места студентам для прохождения практики и стажировки, а также трудоустраиваем талантливых и целеустремленных старшекурсников на неполный рабочий день, что позволяет им совмещать учебу и работу.

Если вы обучаетесь в профильном вузе, у вас хорошая академическая успеваемость и есть желание профессионально расти и развиваться, — нам с вами по пути! Присылайте свои резюме на электронную почту: a.krikunov@geoproject-group.com либо через форму обратной связи в разделе «Студентам и выпускникам .