Новости

Запускаем фотоконкурс в нашем Instagram-аккаунте

15 октября 2021
Запускаем фотоконкурс в нашем Instagram-аккаунте

Друзья, хотите выиграть фирменный подарок от "ГЕО-ПРОЕКТа"? Тогда участвуйте в нашем первом конкурсе для Instagram-подписчиков!

Вспомните: едете Вы по дороге, и так красиво там - через лобовое стекло, аж сердце замирает! А порою эти закаты в боковых... Вспомнили? Теперь признавайтесь: останавливались в карманах или местах отдыха, чтобы запечатлеть все красоты дорог и мостов на камеру телефона? Если да (или только планируете начать это делать), тогда этот конкурс точно для Вас!

Условия максимально просты:

На нашу почту info@geoproject-group.com присылайте красивые фотографии дорог и мостов России! В сообщении подписывайте, где и когда был снят кадр! Если вы ещё не являетесь подписчиком нашего Instagram-аккаунта, обязательно подпишитесь  — это ещё одно обязательное условие конкурса.

Фотоконкурс продлится до 5 декабря 2021 года включительно. Далее независимое жюри выберет самые лучшие кадры и свяжется с победителями, чтобы выслать им фирменные призы от "ГЕО-ПРОЕКТа"! Победители и их фото будут опубликованы на нашем сайте и в Instagram-аккаунте 15 декабря 2021 года.

Важно! Плагиаты будут дисквалифицированы с конкурса и не допущены до розыгрыша призов! Пожалуйста, обратите на это внимание. Мы ждем только ВАШИ фотографии! ВСЕМ УДАЧИ!

С нетерпением ждем Ваших работ на нашей почте: info@geoproject-group.com